Ринат Нурбаев

Вопрос тем кто говорит, что 25-летняя иномарка лучше нового ВАЗа, сами на каких машинах ездите то?

Елена Брагина

Конечно, и стоит она сейчас 1.5 лимона настоящих денег.

Татьяна Грицишина

езжу на 15-летнем американце, он реально до сих пор лучше любого детища ВАЗа

Галина Гроздева

на хороших езжу. и на б. у. ездил. и подтверждаю что ТАК ОНО И ЕСТЬ, ЛУЧШЕ Б, У ИНОМАРКА чем новый ТАЗ

Nastena

лучше трактор белорусь

Katerina

лучше новый ваз !

Андрей Невструев

Угомоноись, ездим мы на бентлях в основном))

Светлана Лисковая

На Тойоте карине е 94 года отьездил 2 года-лутше ТАЗика нового-без сомнения... Счас пассик 2000 года-тоже лутше несомненно!

Юля Завьялова

Езжу на Калине хэтчбеке 2007 г. в. чуть больше года. Поменял расходники при покупке и все!
Работал со мной парень, который целый день в раздевалке клеил фару на свой древний ниссан (новая 20тысяч и ждать долго) постоянно звонит кому-то узнает за запчасти. Мои запчасти стоят недорого. Машинка удобная, вместительная, относительно динамичная - получается агрессивно ездить и не палить много бенза
В субботу планирую поставить хорошую музыку.

Ольга Зибер

25летнюю, брать, конечно, бесполезно.. Если это не мерседес немецкой эксплуатации и свободный доступ к запчастям
А так.. Батя купил нисан санни 96гв в мск за 90к, спорт режим, акпп, не битая, не гнилая. Ездит ненарадуется. Так же планирую, сам на 2107 езжу, но слезу, ейбогу, слезу и куплю что-нибудь аналогичное: санни, альмера или чтото такое. А что? Движки-цепные, деталей-море да и не так прихотливы к ремонту

Татьяна Рульнова

Вот у меня есть Форд Торино 70 года выпуска-залезь в Википедию-посмотри комплектацию, ТТХ и сам подумай где таз, а где этот шедевр масклкаростроения.

Aldynay Mongush

есть 45 летняя иномарка проблем нет))

Анастасия Чекаленкова

Если машине 25 лет, то нужно очень тщательно её осматривать. Есть очень приличные экземпляры)