Выбор автомобиля или мотоцикла

чем лучше старые иномарки, чем новые вазы?

Ничем
Светлана Гонтарь
Лучший ответ
Видимо те кто пишут -ничем! Владельцы ваза!
к ним не стыдно на стоянке подходить.. . :)
Руслан _
Ведро ржавое оно и в Африке ведро ржавое, тока африканское ржавое ведро чутка дороже потому что иномарка!!
Icy Heart
чем хуже я могу сказать а вот чем лучше, это очень затруднительно! если старая иномарка из дорогой серии, то в ней отделка салона качественней если её не уделали за года, вот и всёёёёё!!!!и ещё - когда водитель полный мудак у него всё сыпется!!
В@лёк 8)
Зато не хуже
Саша Арцыбасов
был ваз и у меня новый и у друзей-знакомых-ВЕДРО ОНО И В АФРИКЕ ВЕДРО! у меня пробег 5-6тыс вмес и новая 15ка выдержала 3.5мес а потом стала сыпаться и как всегда по гарантии то запчастей нет то не гарантийный случай-ИДЕТ ЭТОТ ЗАВОД НАХУЙ! была новая тойота и за 100тыс 1ремонт-форсунка с омывателя фары не убиралась назад-поменяли сразу по гарантии!!!!)))) ща у меня фольц и ремонт самое частое 1р-в полгода а то и раз в год с макс вложениями (т. к. делаю сам) до 1.5-2тыс. р!
ремонтировать не нужно через день.... вовремя расходники и жидкости менять-и ездить с комфортом....
потому что они не сделаны в россии !
Alex Tizhin
тем что у владельцев старых ино тазов амбиций много как говорится понты голимые понты
Потому что отечественный автопром далеко отстал от авто иностранного производства, многие марки выпускаются более 100 лет
Максим Рубеко
Смотря на сколько старые.
Не понятно - что значит ИНОМАРКИ ?
это что модель авто такая?
и что значит новы ВАЗ ?
если уж сравнивать, то определенно конкретное.
недавно например ездил на Ладе Ларгус - такой же как Рено Логан
Качеством!