Выбор автомобиля или мотоцикла

почему двадцатилетние иномарки по комфорту лучше чем наши почти новые ВАЗы?

потому-что наши ракеты лутшие в мире !
Павел Оснач
Лучший ответ
комфорт автомобиля определяется конструкцией подвески и эргономикой салона.

сравнивайте сравнимое. есть десятки иномарок, которые хуже ваза
Добрыня Агент таврия и заз?
Да просто собирают люди иномарки, а у нас непонять КТО....
Потому, что они сделаны людьми для людей!
Небольшой ресурс, низкое качество запасных частей, плохое качество сборки===>вот это все, очень не комфортно в Вазах. Автоконцерн Ваз, десятки лет топчется на месте!!!
вазы это не авто а гавно а иномарки для людей сделаны это не таз пока трогался опять красный дали
потому что старый конь борозды не портит...
Александр Д.
у на ауди как на фото ей 24 года ничего нешумит а вот 15ка как живая а она новая
Salim Sharipov
Потому, что пока Топ-мен.. ебланы на ВАЗе:
1. Вместе с едросами не изучат науку под названием "эргономика"
2. Получают нехилые денежные вливания
3. Думают, что их решения в области автомобилестроения (читай - любого другого прожекта) - единственно правильные, как и во времена КПСС
до тех пор двадцатилетние иномарки по комфорту будут лучше. Увы..: (((((((((
потому что технологии задержались в тех далеких 70х
Только потому, что думают одним местом а делают другим! Да и что говорить порой так обидно что взял бы калаша да чесанул бы хапугам! Ведь есть в проекте такие машинки (и были) что иномарки тускнели-но нет, нате вам то, что осталось, а не то, что можем....
Потому что наши вазы и через триста лет будут консервными банками)))))))
потому что когда они были новые то и стоили гораздо дороже вазов)