Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять поддерженную иномарку или нового ВАЗа?

ВАЗ 2112, хорошо подобранное литье, шумоизоляция, проклейка салона, хорошую акустику, тонировку под жопу, задницу посадить, фары на ксенон и т. д. Лучше так двенарик обделать чем новую приору покупать или иномарку поддержанную
Сашка Политыкин
Лучший ответ
лучше первое
По цене ВАЗа. . хмм. . обычно то что продается за эти деньги в основной своей массе носит гордое название инопомойки. Иномарки они немножко другой ценник имеют - в разы подороже.
Лучше ВАЗ.
Что там кот в мешке, что там кот в мешке. Не заморачивайся, бери что нравится. Потом, сюрприз будет.
Erkin +996709932501
Конкретно в моих условиях авто не полноприводные просто не рассматриваются. Лучше б/у иномарки, чем шевроле-Нива. Семейная "конюшня". Слева направо моя, жены и сына.
Денис Юрасов
Мужик ты чё стебёшься... .
Ясен куй иномарину ...
Нах тебе ведро с болтами....
лучше убитую иномарку, чем новый ТАЗ!
Б. У. иномарки клеят из нескольких Прибалты (основной вид заработка) . Новая "Калина".. не знаю, сосед откатал 60т. км, пока ничего не менял.
самая дешёвая машина - это новая машина
Юрий Пушин
иномарка лучше а поддерживать отечественный автопром в наше время глупо и тебе же потом аукнится (временем на ремонт и поломки в самый не подходящий момент)
я думаю ваз новый он на гарантии, но выбор за тобой
Иномарка лучше! Двух-трёхгодовалую купить. В качестве не потеряла, а в цене да. Да и чувствуешь себя человеком! + ко всему, если купить новый ТАЗ, то она сразу потеряет в стоимости.
Nik Nik
Я вообще умиляюсь.... неужели и так не понятно, тем более мужчине.... какой бы ВАЗ новый не был, через год он уже ржавое корыто, а управление-это воще отдельный раговор))) )
конечно же иномарку и японца желательно даже 10 летняя лучше нового ВАЗа))))))))))))
я за японочку например!
Работал водителем в одной организации, ездил на джипе митсубиси паджеро 1990г вып, старенький - но крепенький!
втой же организации другой водитель на уазе 2001 г, наполовину сгнившем и перелатанном.
каждую неделю - не знаю по сколько раз, водитель на уазике постоянно че то чинил, менял.. .
я только смотрел на него, подливая в свой джип маслице и протирая стекла :)))
иномарку, в ней хотя бы чуствуеш себя зашешеным
Смотря сколько лет иномарке!!!! И что за марка!!!!
Я думаю лучше новую машину купить... Это лучше чем секонд-хенд даже если иномарка... Да да да)))))))))))))))
Иномарку.... иноарка есть иномарка, а отечественная есть отечественная, а лучше подкапить и купить новенькую среднего класа иномарочку, типо Рено логан, или Шкоду октавиа