Ольга Барахова

Хочу приобрести машину иномарку. Какая лцчше иномарка по техническим характеристикам хорошая и по шумоизоляции. Спасибо

Иван

новая
мерседес

Дмитрий Черненко

возьми мерина 500 можно и японца, узкоглазые понадежней делают

Анна Колосова

япошки говорят с шумкой не очень.
Я бы европейца взял. а Так на вкус и цвет. по хар-кам подобрать в любом салоне и любую марку смогут.

Олег Завгороднев

я вот слыхал, что роллс-ройсы вроде неплохие делают. так что бери его.
ну вот например фантом.

Re
Renat

Мерседес или Тойота Камри.

Александр

из немцов выбирай)

Svetlana Starikova

есть вещи необходимые дорогие и ненужные дешевые, например вазочки, фигурки. а есть ненужные дорогие и нужные дешевые. мне более понятны женщины, покупающие ненужные вазочки и лишние кастрюльки, потому что они дешёвые. чем покупающие ненужное один раз на все деньги и иногда в кредит машину, к ней права. нужна ли машина детям, это вопрос. мне до 12 лет ничего не хотелось, потом захотелось чтобы завели сестричку или хотя бы котенка и даже плакал что котенка не взяли, один раз, что сестрички не предвидится. но о машине никогда не мечтал, и трудно представить что какой-то ребёнок плачет от того, что у родителей нет машины.