Мумтоз Мухаков

Какую из моделий ВАЗ лучше приобрести ?

Напишити какая по вашему мнению машина лучше ( комфортнее, удобнее ) из моделий ВАЗ.

Андрей Иванов

Ладу Гранту.

Светлана Цыпулева

Однозначно инжекторную и не классику.

Denis

Приора - самое то, хороший внешний вид, особенно если не базовая. Неплохой салон, дешевая в обслуживании. Довольно Хорошая машинка.
гранта лично мне ее вид не нравится, приора намного красивее.
Лада лагрус самая лучшая из моделей ваз, но минивэн и не каждому подходит.. .
ПОЭТОМУ ПРИОРА!

Анна Тихомирова

Гранта с автоматом, недавно тестил, мне понравилось!!! Лучшее из всех моделей ВАЗ. ИМХО

Макс Синицын

06 тёплая красивая, или 07

Храпская Юлия

пожалейте себя

Павлик

никакую лучше крайслер конкорд конца 1990 гг. за 190 т. р

Николай Коженцев

Калину конечно

Екатерина Нефёдова

приора хетч рулит

На
Надежда

Toyota Mark II и то лучше будет

Ан
Анна

Лучше конечно никакую. Но если хочется. Приора универсал. Влезает в неё просто немеренно. И подвеска у неё крепкая по сравнению с другими вазами.

Наталья Торгачева

Вообще ИДЕАЛ была бы ВАЗ 21106...и по мощности - мощнее всех Вазов, и по комфорту, и по динамике) 150л. с. в Стоке, 2литра движок.. .
P.S. Врятли ты на каком нибудь другом ВАЗе положишь стрелочку спидометра на циферку 240)) и это БЕЗ ТЮННИНГА)

Зу
Зулхарнай

из тазов приора

Лилия Павлова

смотря для какие целей.. . а вообще - 4 модель - самая универсальная (карбюраторная) - наверняка по-пути придется ремонтировать, но если руки есть, почти всегда сможешь починиться...

Сергей Я

Тазик или унитазик))

Анна Коржевская

Ваз 2110,2112,Приора.

Дмитрий Соколов

Логана Пона ВАЗ не начал делать автомобили

Е....

21099 супер тачка