Наталья Васильева

какую из наших ВАЗов лучше приобрести? самое главное чтоб по качеству была хороша:)

Илья Александров

Из новых - Калину.
Самая сбалансированная машина по соотношению цена-потребительские свойства.

Серёга Горбулин

семейство 9-ых моделей не советую, качество сборки там так себе
а самое оптимальное-калина, гранта

Татьяна Опарина

ну тогда-ни какую!

Анастасия Тихомирова

лучше никакую! нет у нас кочества по статистике на 100 новых машин 170 поломок

Оля

у брата 2109 постоянно ломалась, 2110 более надежная

Ан
Аня

Двенадцатую.

Евгений

Качество отсутствует!

Ка
Каин

если есть деньги приору, нету 10 или 11

Ольга Журавлева

любую.

у нас в конторе с прошлого апреля две калины-универсалы бегают каждый день, геодезистов по соседним областям возят. Ничего не сломалось.

была когда-то 2111, ломалась - но прошла 340 тысяч без капиталки и намека, что пора капиталить.

Andrey Shishov

Калину универсал.

Ирина Богданова

ТАЗиками на заводе весь двор забит. Качество Вам гарантии нет, это не иномарка где завод делает отзывы машин из-за брака. Даже на угад нету то что хотите.

Ми
Минин

х. з, у нас в городе наши шушлайки по пальцам пересчитать можно, думаю никто не жалеет особо-калининград