Возбуждения Регулятор

Какое самое главное качество должно быть у мужа ?

Евгения Михеева

Мужиком должен быть.

Паша Гордеев

симметричные ...ухи..))

Роман Руднев

Молчаливость

Дарья

Оно из области фантастики, поэтому я не собираюсь заводить мужа, чтобы не было так обидно.

Вячеслав Трофимов

трудно абстрагироваться и выбрать что-то одно. человек это всегда комплекс качеств. я знаю точно, каким он не должен быть: тираном, агрессором.

Анастасия Бирюкова

командный голос

An
Andрей

Самым первым качеством хорошего мужа является его надежность.

Рекман Ирина

Способность любить...

Чынгыз Маматов

у мужа должно быть большое достоинство ^^ ня)

Вишенка Ник

вы что мнительная? не знаете кого хотите?

Евгений

способным пить чистый спирт с друзьями, а потом быть нежным любовником.

Alex V. Spiridonov

Главное, чтобы он меня любил.