Ксения Валерьевна

Какое качество самое ценное в девушке?

Сергей Журавлев

Умение любить и ценить своего мужчину.

Татьяна Князева

Верность и мудрость

Катя Козина

сдержанность (спокойствие)

Ульяна Богданова

Помнится мне, в последний раз я вроде считал интеллект самым важным

Sahib Abidov91

Что лучше: пианист Сидоров или сионист Пидеров?

Ольга Баранова

Каждая из девушек прекрасна по своему!!!! А мужчина, который с ней рядом, должен восспринимать её такой, какая она есть.. а не искать в ней что то ценное. . Ведь для того, чтобы обладать ценностью, нужно самому быть не менее ценным.. Так что, берите что есть:)

Ве
Вера

красота

Вадим Кузьмин

Доверие своему парню

Ольга Егорова

женственность и эмоциональность

Наталья Василенко

Каждому свое...