Елена Ромашкова

Какие качества ценят мужчины в девушках больше всего? И как надо себя вести при встрече? (я имею в виду парней-подростков

Иван Михайлович

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем.. . когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть!!!

Стася Иванова

То что в голове.

Александр Приходько

То что в кошельке

Наталья Пескова

Ничего они не ценят