Марина Удовенко

какие качества нравятся девушкам в парне

Cool

Верность и самостоятельность! Лично для меня самые важные качества в мужчине)

Виктор Акиньшин

ум, доброта, отзывчивость, чувство юмора, умение общаться, приятная внешность. . отсутствие наглости, вредных привычек.. .
хм. .
в общем чтобы девушка рядом с парнем чувствовала себя легко и непринуждённо, знала что он её любит и в обиду не даст, и на всё готов ради неё.
и чтобы ей было не стыдно за него. . и такое бывает...

Екатерина Лейко

Дерзость, наглость, хамство и быдлизм .

Виктория Щурова

искренность и доброта