Св
Светлана

Вопрос к девушкам. Какие парни нравятся вам? Самое главное качество в мужчине?

Ма
Марина

Самое главное качество-- верность своему слову.... Уважаю это мужское качество.
А типаж....)) ) Кареглазый, темноволосый, стройный, спортивного вида мужчина без вредных привычек среднего достатка. С овальным лицом.... Грешна.... беременных круглолицых блондинов не замечаю. Простите.

Ольга Бондаренко

галантность

Светлана Грибкова

честные, не пиздоболы

Вячеслав Федоров

Определенного типа нет. Свое чувствую, когда проскакивает искра. Вот тогда башню сносит)) ) Но к выбору подхожу серьезно. Серьезность и ответственность важны.

Александра Павлова

забота обо мне, умение рассмешить и склонность к обьятиям по-поводу и без:)

Степан

Грубоватых люблю, чтоб без слащавости и гомосятнических прелестей.

Анюточка

В мужчине главное надежность, ум.