Олег Андреев

Вопрос о девушках для мужчин и парней.

Представьте, что вы холост, идете по улице и хотите познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Вдруг вы видите двух симпатичных девушек. Одна из них увлекается рисованием, занимается вокальным пением, лбит читать классическую литературу, имеет хороший вкус, связана с миром моды, умеет готовить, но плохо гладит одежду. Добрая, веселая, юморная, очень любит детей, но при всем этом немного глупая. Вторая девушка имеет высшее образование, работает хирургом, любит читать, серьезная, умеет и готовить и гладить, очень умная.
вопрос: какую девушку выберешь?

***светлана ***

Как можно не уметь гладить одежду?

Файзулла Асадулла

У которой грудь больше

Павел ******

Выбирай ту, к которой тянет, остальное все уляжется.

Наталья Каминская

твою подругу хирурга ))))))

Ел
Елена

нельзя знакомиться для серьезных отношений, как известно любовь нельзя ни заслужить ни купить ни добиться, можно промто познакомиться-ну сначала для секса а уж там как пойдет

Светлана

Всё для детей - первую

El
Elcsandr

Я б выбрал первую и гладил сам

Дмитрий Евгеньевич

сам носки поглажу! Беру не стрёмную