Руслан Ибляминов

Вопрос девушкам о парне

Признался в симпатии малознакомой девушке, позвал погулять, сказала что подумает и что у неё "типа" кто-то есть. Не сказала, что есть парень, а именно, что ей "кто-то нравится". Дальше мы начали общаться просто так, на банальные темы... И она сама заводит разговор, спрашивает меня "тебе кто-то нравится", я ей говорю, что "только ты", и она начинает смущаться. Засиживается со мной в "вк" до позна. Зачем она со мной вообще общается если она знает о моей симпатии и ей "кто-то нравится"?

Наталья Голубева

Потешить эго.

Радик

Ей "кто-то нравится", но сама она инициативу проявлять не будет. А пока от него дождёшься... в общем, скорее всего у неё дефицит общения. Вот и засиживается в ВК до поздна. Ну и эго потешить. Приятно, что кому-то нравится.