Ed

Вопрос.. К девушкам и парням

Знаки внимания девушки. Знаки проявления симпатии девушки к парню к общественных местах (к примеру на улице) ?

Можно только по факту

Светлана Казначеева

Всё лажа, всё равно обломаешься. Для меня единственный верный знак - это когда девушка знакомиться подходит. Остальное всё лажа полная.

Наталья Попова

да было
одна мне прям из кеоска сказала - ты чо куда так тороипишься то ? 😄
может улыбаться очень открыто - не раз замечал )

Мария Щербинина

Милый мальчики, сегодня я спрашивала 2 раза каким бы вы знакам внимания были рады - ответ массаж, секс, стриптиз. Если мы просим цветы, вы можете при всех сорвать на клумбе и подарить - вот парень зделал знак внимания, а повашим советам мне как раздеться на остановке станцевать стриптиз, потом навалится на парня и плавно массаж перевести в секс по середине города?)) )

Вот поетому мы только улыбаемся - а вы думаете "Лажа"