Юлечка Soldatova

Вопрос к девушкам. Вопрос к девушкам. Девушки нравиться ли вам когда у парня накаченная грудь

Марина Рогачёва

нравится красивое тело целиком)) ) а что эт такое когда только грудь накачена, а остальное что, сдулось?)))

Валя Васильева

Да мне пофигу вообще) Не в груди дело) Если башню снесет, то вообще не до этого))

Алла С

на грудь-все равно, главное живот чтоб был нежирным, а руки вот накаченные-красиво

Ви
Виктор

Предпочитаю квадратики на прессе!