Светлана Царькова

Девушки, а вам нравится парни с накаченными руками и кубики на животе вам нравятся только честно.

Юра Кротов

С явными - нет. Качков не люблю, меня и обычный мужчина в состоянии поднять:))

ДА
Дима Андреев

Если к этому набору прилагается общительности и не плохая мыслительная деятельность то возможно )

Ань Фыонг Фам

Уж лучше они, чем с отвисшим животом и пухлой попой.

Зи
Зинфира

Да, но в меру! Не перекаченные!

Мариночка Филиппова

далеко не каждый с накаченными руками и кубиками мне понравится. как и далеко не каждый с голубыми глазами например.

Лена Дмитренко

Лучше конечно чем без фигуры, отсутствие интеллекта кубики не заменят))))

Алексей Макаренко

Нет, либо в меру