Владислав Владислав

Вопрос девушкам? Что вам нравится в парнях во внешнем виде, накаченная грудь? пресс? или что ?

Анна Макарова

Удлиненные волосы, нежная обаятельная улыбка, красивые глаза, желательно, если в очках, но не обязательно.
и легкая надменность

мышцы, грудь, пресс - это все так вторично... .

Юрий Селивёрстов

Живот, кошелек и ушки.

Татьяна

Наличие и продолжительность эрекции.

Анна Коромыслова

Ух ты, какой молодой человек на фотке у Kaiju!!! Я раньше была без ума от такого типа внешности. Именно молодые люди-азиаты привлекали.
Потом вкусы как-то резко поменялись) вернее, девушек-азиаток я до сих аор считаю самыми красивыми на планете)
А вот у мужчин нравятся именно хорошо так накачанные мышцы рук, накачанная грудь.... Пресс кубиками тоже очень желателен, но не обязателен) а на прическу мне сейчас все равно) короткие волосы тоже пойдут) лицо тож ладно)) ) главное, чтоб без прыщей/морщин и тд.. .
Ах да) и черный цвет кожи) обязателен))

Юля

отношение! ! хотя подкаченное тело это большой плюс)) ) особенно руки и спина)) )

Колян

Глаза и руки)) ) Большущие такие руки, с проступающими венками) )
Да и вообще, кто нас, девушек, поймет))