Анастасия Ускова

Мужчины, какие качества вы больше всего цените в девушках?

Александр Плаксин

Уважение, скромность, доброта, красота, понимающая с полуслова ну и т д....)

Black And White Angel

Умение молчать с умным видом и кивать головой.

Ринат Нурбаев

если она сильна духом, значит она способна адекватно мыслить - если способна адекватно мыслить - значит способна управлять агрессией - если спосбна управлять агрессией - значит она добрая - если добрая, значит сильна духом.
только без красивой внешности это всё не катит.

Салават Хероев

Иногда мужчина не ценит ту девушку, с которой он находится в длительных отношениях. И когда после многочисленных предупреждений о разрыве всего их связывающего и нескольких непродолжительных расставаний девушка говорит, что "это был последний раз", мужчина не воспринимает ее слова всерьез или даже сам готов закончить отношения. Когда же его оставляют, то прежде ненужная девушка становится просто необходимой.

Девушка, искренне любящая мужчину и осознавшая, что даже сила ее любви не может ничего изменить, принимает обдуманное решение и разрывает отношения.

Мужчину выворачивает наизнанку в желании заполучить девушку, которую он сам бы оставил еще некоторое время назад. Он становится похож на маленького ребенка, для которого именно эта игрушка - смысл его существования.

Иногда, бывшая пара сходится снова, лишь для того, чтобы вновь расстаться.

Мужчина, после очередных обещаний хороших перемен и неудачных попыток вернуть свою бывшую любимую превращается в машину по выплескиванию г***а. Он может сделать очень много, чтобы опустить девушку в своих глазах и испортить ей жизнь. Этим, вместо создания нормальных человеческих отношений (которые возможны через некоторое время) , он подтверждает и дополнительно оправдывает решение девушки.

Такие отношения и их разрыв необходимы девушке для осознания ценности того мужчины, который будет в ее жизни в дальнейшем.

Та женская любовь, которая не была правильно принята раньше, может быть в разы сильнее и ценнее в будущем.

Дмитрий Бондарев

небольшой пробег)))