Екатерина Трубникова

Мужчинам. Какие качества в девушках Вас отталкивают?

Алексей

мозговынос))

Игорь Гапоненко

клубные сучки, они все такие пафасные

Ек
Екатерина

Попытки казаться не такой, какой ты есть на самом деле!!

Андрей Драч

Даааааа.... почитала Ваши ответы, стало грустно

Евгений Пяткин

Лень . Много времени проводят у зеркала . Тратят много денег на ненужные вещи - одежды . Много говорят по телефону ..

Графова Наталья

Неаккуратность.

Равшан Хамидов

Лживость, меркантильность, неряшливость.

Екатерина Нежура

Лживость неверность и излишняя капризность.) и еще бесит када делают из мухи слона...

Мария Соколова

меня отталкивают современные девушки!

Алексей Голованов

А всех люблю )
Кроме бомжих и лесбиянок-активов если только

Ма
Мария

плохое качество...

С*
Сергей ********

Вульгарность.

Dfsf Dfsfsd

Все очень просто - мужеподобные, с понтами, с вредными привычками, с гонором, выльгарные, лживые

Марина Кузьмина

Мозгоебство ...

Яков

отталкивают стервы, которые выёбываются и незнают чего хотят

Владимир Пронин

Не нравится, когда девушка себе цены не сложит. Вульгарность, меркантильность. Попытка выдать себя за того, кем не являешься. Слишком уж часто это встречается.