Андрей

Мужчины, какая черта характера у девушек самая отталкивающая?

Александр Герасимов

не скажу за других, но лично я терпеть не могу лживых и неискренних девушек.

Ол
Оля

"грубость. нечестность что ли какая"----ответил сейчас мне мой сожитель

Александр Тарханов

наличие яиц и чувство собственной важности, прикрывающее глупость и пустоту

Сайфулло Насридинов

шалавость, доступность кому зря.

Люба Якуничева

Неопрятность.

Антон

Склонность к истерике или к потере контроля над собой. Считаю таких людей от рождения бракованными.

Сергей Новиков

Ненавижу когда девушка не оценивает твоих стараний, садится на шею после того как узнает что ты влюблен много лгут, когда щитают твои деньги, когда не смывают за собой, когда не предлагают даже для приличия оплатить счет пополам, когда спрашивает про твоих друзей, когда выпендривается по телефону и в агенте а в реале молчит как мышь вобщем куча причин может быть но ты мужик и должен добиваться ее сердца

Мария Таранова

То что они требуют но сами ни знают чего хотят!
И еще крайняя неопределенность в отношениях!!

Евгения

Тупость

Юлия Кадова

Эгоистичность и высокомерие и многое другое