Елена Доценко

Что главное для девушек, лицо или характер?

У меня выраженный эпикантус. При этом меня еще один глаз чуть больше другого. Является ли для парней это уродством?

Анютка Крошка

Не заморачивайся

Елена Куликова

Главное быть самой собой и не терять уверенности )))

Кристина Глинова

Им главное характер- если подкоблучник с заниженной самооценкой, то и одноногому найдут применение....

Ваня Бахмутов

* характер всегда отражается на лице человека*

Medina Samatova Samatova

Если у тебя много бабла, то ты для них будешь всего лишь - немного выделяющийся из толпы черни.