Станислав

Как вы считываете девушек по характеру?

Я считаю что по глазам всё понятно. У кого-то целеустремленный взгляд, у кого-то потухший, у кого-то грустный, у другой надменный значит все такие и есть

Илмидин Маматов

Не всегда бывает понятно, надо пообщаться.

Юля Бойко

Внешняя энергетика выдаёт каждую.

ОК
Оксана Куницына

Это поверхностное суждение. Женщина говорит глазами. Научитесь слышать (или видеть).

Александр Уткин

Можно по глазам определить замужняя или свободная, и только!

Настя Симонова

Если шибко красивая, то характер должен быть скверный. Если страшненькая, то должна быть сговорчивее... но с озлобленностью в душе)))