Алишер Носиров

А каких вы любите девушек? с характером или с нежность?

Один мой знакомый любит таких девушек :ухоженных девушек, не курящих, непьющих, не тихонь, веселых, добрых, не матерящих, и в то же время что бы не скучно было с ними.. как понять этого человека? что ему нравиться? какой тип характера ему нравится в девушках? я не пойму. Да я не идеал, добрый человек и не кому не причиняю зла, за то я люблю шансон и частушки.

Александр Кошевой

я люблю понятливых)))

Ольга Бортникова

я твоего знакомого полностю поддержую в девушке должно быть всего в меру + изюминка куда ж без неё

Роман Любимов

а женщина должна быть разной) дома одна - на улице другая.

Ольга

девчёнки разные бывают! лично мне нравятся не пафосные экстрималки с которыми можно и пивка бахнуть и на сноуборде погонять! но по ходу таких не бывает!

Ир
Иришка

платье белое в горохах... тебе бы пошло)))

Петр Нагорнов

Девушек с нежностью. Такую девушку хочется оберегать, заботиться о ней. Звезду с неба достать! А нежность, шансон и частушки вполне совместимы