Ира Колегова

Есть в мире парни которые любят девушек не по внешности, а по характеру например???

Александра Пименова

Где то я его видел недавно.. . Точно не помню.. . Может в зеркале?))

Анюта Глушкова

Катя.. . тебе нужно на необитаемый остров.. . с десятью мужчинами!

Максим Журавков

а я люблю за красивый внутрений мир, за красивое сердце и душу. внешность не главное

Ольга Тюленева

Да, они Вам здесь будут писать, что подавай им красавиц. А Вы посмотрите вокруг - часто в паре с симпатичным и эгоистичным мужиком этакая необъятная и неопрятная мадам, в доме бардак и полный холодильник жратвы.