Илья Зубов

Что главнее в парне, для девушек - внешность, общительность или финансовая сторона?!?

Наталья Посыльная

на данный момент деньги

Раиса Ахмедуллаева

конечно же сейчас все ответят деньги.. .
мля, как же бесит это

Ольга Юрова

ТОЛЬКО финансовая сторона. Все остальное, что говорят бабы - ЛОЖЬ и словоблудие.

Елена Забара(Татарина)

Душа, потом общительность потом внешеность и финансы. Но встречаем мы по внешности

Саня Желик

Доброе сердце для меня важнее всего. И умение сопереживать. Внешность, кстати, для меня тоже имеет значение. Но.. . какой бы он красавчик не был, но самовлюбленный нарцисс, я ни за какие финансы не стану иметь с ним серьезных отношений!

Julia Fokina

надежность.

Маргарита Митюхина

мне плевать на внешность и финансовое положение.
хотя если для отношений, конечно на внешность не совсем плевать.. . главное что бы был выше меня и хотя бы чуток симпатичнее обезьяны)
а если не для отношений, а только для общения - то общительность. скорее даже умение поддержать тему.

Миша Гавриков

финансовая сторона и общительность