Марина Кончакова

Что главное для большинства девушек в парне - красота, общительность или деньги?

Андрей Смирнов

Если есть много бабла, то в парне любая найдёт и ум и красоту и общительность, а если не найдёт, так придумает.

Владимир

в ПАРНЕ - красота и общительность - для кого как, но примерно поравну, а вот в МУЖЕ - только бабки!

Ксюша Суперская

Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами.

Марина Петрова

Главное, чтобы в парне девушка видела надежность, уверенность в себе и своему слову, не способного к предательству...деньги можно заработать и потерять...за деньги можно многое купить, даже предательство...из 3-х перечисленных качеств я бы выбрала общительность

Вячеслав

Что б деньги были и ОН стоял

Дмитрий Головкин

Думаю все как раз по очередности пойдет...

Артём Высоколов

В природе самка оценивает самца по способности оставить полноценное потомство, а у парня всё должно быть в комплекте!

Денис Махмутов

Размер имеет значение! У вас с этим проблемы?