Анастасия Балясникова

Вопрос к девушкам) Вам нравятся татуированные парни или это не главное? я имею в виду большинству девушек

Ма
Мария

Нет.. . зоной "попахивает"..

Макс

я считаю, что это не самое главное достояние мужчины

Юл
Юлия

незнаю как девушкам, а вот ментам очень нравится - потому как опознавать очень просто)))))

Александра

определенные татуировки в виде перстней, "солнышка", разных сочетаний букв наводит на определенные выводу - не только сидел, но этим гордится. От таких держусь подальше.