Ол
Ольга

Девушки вам нравятся парни с татуировкой? или вам все равно главное чтоб был хороший?

Ев
Евгений

смотря с какой татуировкой! у пашки прилучного прикольная татуха)))

Ви
Виталий

Смотря из каких он кругов: богема - нормально, простецкий - наверняка мутное прошлое

Аня

Мне вот нравится парни с татуировками. Но такими, не аляпистыми, а какой-нибудь небольшой татуировкой, на руке.

Ан
Анютка

Не нравятся, ты хочешь сделать, я знаю, не делай тату

Па
Павел

Если только с куполами во всю спину.

Юлия

Все равно, но на накаченных плечах интересное тату смотрится хорошо, мне нравится