Бекматов

Девушкам не нравятся хорошие парни потому - что они.. ++

УГ* с кучей комплексов, завышенным самомнением, все такие правильные и порядочные, но внутри - самолюбие, гниль и лицемерие. От плохого парня хоть понятно чего ждать - он прост и открыт. Та-же фигня и с девушками.

Перечитав кучу вопросов-ответов пришел к такому вот выводу.

А ты плохой/ая или хороший/ая и как это сказывается на отношениях с противоположным полом? =)))

П. С. Что я скотина по призванию - не секрет=) Модератор знает не по наслышке - каждый день мои ответы в топку летят=))))

*УГ - Унылое Говно.

Ри
Ритулька

"Хороший парень" в книжке и" хороший парень в жизни" - две разные вещи.

"Хороший в книжке" - благородный принц на белом коне, мечта всех принцесс, богатый, с дворцом и свитой, способный на подвиги.

"Хороший в жизни" - не пью и не курю, других осуждаю, сам не трахаюсь и другим мешаю, сам девственник, и других за секс попрекаю, сам дома сижу и в игры играю, и других подсаживаю бесконечной болтовнёй про Варкрафты и Доту, сам одинокий, всё на женщин валю как так они смеют с другими встречаться, а не со мной, как так можно другому давать, почему мне на блюдечке не принесла.. . И много-много прочего мозго*бства )))

Vitalie Onceanu

ну шо ты... я ж АНГЕЛ.... а не какое-то УГ

Ирина

а ты как думаешь??) ) какая я))

Владлен Ситников

))))))))))))))рассмешил....

Александр Цёмкало

Браво! Всё круто написал про современных баб) )
Кстати, меня куда больше удаляют)) ) Еще и блокируют почти каждый день.

Ирина Константинова

Хе. Так ты тут плохой для модера. А в жизни ты хороший, вежливый парень и УГ для девок ? )))
Или нет?

Наташа Томашик

Внимание! За весьма умеренную плату опытный психолог превратит ваших маленьких шалопаев и баловников в спокойных и уравновешенных аутистов

Сергей Будкин

если женщина бросат парня то она сама плохая а не парень плохой"! так оно было и будет, если разлюбила то не в нём дело а в ней!! ! и я считаю что лично для меня критерий9хороший парень 0 это то кто не пьёт и не курит занимается спортом помогает людям, а как такого не любить?

Сергей Голдырев

Нет, В хорошем парне гнили нет. Это труд гигантский быть хорошим, уг всегда быть легче- стараться не надо, над собой работать не надо. Пс не хочу спорить, просто личное мнение

Надежда Сим

"Девушкам не нравятся хорошие парни "--дичь какая то)))))) ) )
Кто тебе такое сказал то?!))).. . Хороший парень)))

Вряд-Ли Это-Я

хороший, плохой,

человек для меня важно, который добрый.

И ответственный

за свои слова и поступки.