Оксана Абдулова

Девушки, вам нравятся парни с татуировками? ? (в умеренном количестве)

Ел
Елена

мне пофиг, но если подумать, когда я вижу тату, я еще ни разу не подумала "о чудо! ", а вот "идиотизм" думала. поэтому мне либо пофиг, либо не нравится

Андрей Савин

Некоторым идет.

Огнёва Женя

да а по чему нет если сделаны со вкусом и под стиль

B)
Barbariss )

Вот лично мне все издевательства на коже ужасно не нравятся. Будь то тату ли сережки

Аkram Zaidov

смотря какими и где. а так, у меня тоже есть татуировка, так что я не шугаюсь от разрисованных парней. но мне как-то до фени. у меня жених есть. но без тату) не хочет пока.