Татьяна Грицишина

Почему у большинства девушек к 18 годам уже были парни, а большинство парней ещё девственники?

Оксана Ивасюк-Наумова

бред сивой кобылы)))

Никола Ф

для парней видеоигр намного больше

Кирилл Беркут

Потому что, девушка себя считает старухой уже в 20, а парень начинает себя чувствовать мужиком после 25.

***баяша** *

Сейчас 90 процетов девок и парней сходятся по пьяне и по баяну в вене

Дмитрий Орехов

Развращенный век

Евгений Муравьёв

девушки взрослеют раньше

Александр Буст

В паре обычно парень старше девушки. Это нормально.

Ве
Вера

достойная девушка будет себя сохранять для одно единственного парня а не под каждого ложится словно подстилка

Виктор Снигур

Потому что история повторяется. Белые женщины готовят своему роду "третий Рим".

Валерия Оганесян

Женщины это ранние овощи, созревают быстрее мужчин.

Ол
Ольга

Не обязательно это должно быть так. Все зависит от человека.