Алена

Почему большинство девушек уверены в этом? (смотреть внутри)

Мне вот любопытно, почему многие девушки уверены в том, что парень спокойно проглотит френдзону, хотя это большая редкость или им плевать?

Юлия Бабий

Им плевать. Но ночью в подушку ревут. Двуликие они 🙂

Татьяна Маркелова

Они там и были. И не заморачивались

Михаил

Возможно некоторые проверяют, тем самым видят настоящие чувства парня, будет ли он бороться за любовь или сдастся на уровне друг.

Ольга Шилина

У большинства девушек профицит предложений, но это пока они молоды, красивы. Да такая тенденция есть. Они привыкли "копаться" в вариантах. Увы этого не изменить. Перейдя в крайности (страсть, подарки и прочее) , у тебя потом у самого пропадет интерес к девушке- вот тогда может начаться все наоборот.

?*
??????????? ****

Что значит проглотит? А почему мужчина не должен быть рад просто дружбе? Или если ты женщина, то ты не личность и не можешь просто общаться, обсуждать что-либо, советоваться, тебя можно только использовать для секса? Если не хочет общаться, я не заставлю, конечно, но низводить нормальную человеческую дружбу до какого-то унижения или суррогата секса - это бред.

Евгения Ермолаева

объясните мне, что такое френдзона???

Светлана Муха

Ну если человек не нравится? Говорить ему надо прямо -Знаешь, ты мне как мужчина вообще ни как? Френдзона - это безболезненный метод отказа от отношений.

Мария Федотова

дружба никого обидеть не может, но это слово загажено так же как и слово любофь всякими мразями

Андрей Лебедев

Просто пока им лет 20, они красивые и мужчины на них смотрят, у них появляется иллюзия что они супер-пупер вершина мира и без проблем найдут себе "как рома абрамович, только лучше", с возрастом иллюзии проходят. На просторах интернета я наткнулся на одну блоггершу - Елену Миро, пишет жестко и без соплей, чем мне импонирует. Почитай ее пост на эту тему, по моему в точку. http://miss-tramell.livejournal.com/545219.html

Геннадий Терёшин

Хочешь - глотай, хочешь - выплёвывай, хочешь - щёки раздувай.
Не взял с первого захода - сам виноват.