Александр Залога

Почему большинство девушек без макияжа шокируют?)

Виталий Ковязин

природа не наградила

Гена

Не всем повезло.

Максим

Наверное тебе не везет, меня наоборот в макияже смущают, без него просто красавицы.

Ol
Oleg

смотрите на макияжных. в чем дело то? ваш шока в жизни не хватает? сходите в музей. . яки. . кунскамеру наапример. . пошокируйтесь трохи.. я вот тоже страдаю без туши. некая такая дерьмовая.. як накрашу.. ресницы разлепить не могу.. иметь девочку в доме.. это катастрофа.. она постоянно берет то. что я покупаю. где моя тушь.. неизвестно.. может где в туфлях мужа лежит. обычно она так делает.. когда спешит куда.. забывает куда что кладет .хрен что найдешь. потом вот ходишь ненакрашенной людей пугаешь

Андрей Evolution

Да ладно. Прям шокируют.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Меньше краситься надо уродуют себя, потом спрашивают почему у их дети такие

Антон Сычев

Это только те, кто не ухаживает за собой

Murat Bakiev

Х. з. что за девочки в твоем круге общения. Мне наоборот нравятся с минимумом косметики не лице.

Александр Тян

Может Вы не под тем углом смотрите?
Или, может быть, Вы считаете, что девушка всегда должна быть "в ажуре"?

Volk Dolinovich

маскируют недостатки

Роман Павлов

меня больше с макияжем шокируют

Марина

а если она вообще не красится, то тогда мужчина в вечном шоке????