Эдуард Петров

Почему большинство девушек, удивляются при виде большого мужского достоинства?

Лично мной это проверено на практике. У меня у самого не маленький (21 см) Хотите верьте, хотите нет, но это правда. Так вот большинство девушек которые были у меня, были сильно удивлены. Неужели все девушки думают что в реальной жизни таких размеров не бывает, а бывают только в фильмах для взрослых?

Андрей Олешко

Фото в студию! Хочу удивиться))

Николай Грешонков

Главное ширина а не длина женщин с глубокой вагиной мало женщины любят толстые члены !

Дмитрий Едков

удивление вызывает, как это такое отрасти смогло у такого плюгавого коротышки....

Евгения Пиманова

какой ты милый)))))))))

Екатерина Широкова

Рекламный вброс? )))))))

Олег Мягков

ну скажем, опасаются ...)))

Ир
Ирина

21 это много, влагалище тянется до 18 см в среднем.
А две трети мужиков имеют кончик 12-16 см.

Вот и удивляются.

🙂

Артем Пупынин

это девушки тебе льстят))) прелюдия к сексу (ласки) более значимы и желательны, факт!!!

Людмила Дозорцева

Да приятное они тебе делают, вот и все )) И ни одна не признается что повидала и больше.

Марина Кузьмина

Вот блин.. . мне еще 2 см до твоих 21...

Виктор Ильин

Лучше удивиться в хорошем смысле!

Ан
Анютка

Боятся лопнуть.

Сергей Николаевский

Потому что не видели такого

Каришка Кикачейшвили

Прямо по анекдоты: "Вань, ты зачем член зеленкой красишь? -А меня Манька спросит первый раз "Почему он у тебя зеленый? ", а я сразу хрясь по уху "А где ты другие видела? "

Аркадий Ильин

За других ответить не могу, но лично мне такой не подойдет, слишком большой, а у меня моя писька очень маленькая:) ) А вообще размер не главное! Это я знаю по опыту!