Аннушка Темная

У девушек завышенные требования: "Ой, этот некрасивый, с ним не заговорю".А потом удивляются: "Ну почему я одна"

У парней заниженная самооценка, и им кажется, что у всех девушек есть парни, либо они считают себя недостойными. Когда это кончится?

Сергей Кабачков

Такие телки просто большого хера не видали, то и умничают)))

Иван Дяченко

Не знаю. У меня тут 4 сезон Игры престолов начался

Евгений Виноградов

Это молоденькие дурочки )

Антон Гомелько

нынешнее информационное и законодательное состояние общества пособствует глупым женщинам на каждом шагу (стрмеление приобщиться к шику и роскоши! стремление не работать! не уметь готовить пищу! бухать! алименты пособствуют разводам и многое другое) ! всё направленно на то чтобы прервать род русских и человечества! http://www.youtube.com/watch?v=qn2Ow4cioJs