Валентинка

Почему некрасивых девушек все время принижают?

Почему некрасивым девушкам вечно указывают место на котором они должны находиться и никуда не рыпаться? Почему люди такие ограниченные в этой стране?

Федор Пинков

Заела пластинка))

Ahmed

Никогда такого не замечал. Может быть вы сами что-то придумали.

Ел
Елена

А вы были в других? Кстати, если женщина не дура - она найдет способ стать привлекательной. . а если дура - то и красота не поможет. . Так что выбирайте.

На
Настя

Может быть, дело в поведении этих пресловутых "некрасивых" девушек, ммм??

Александр Файзулин

Потому что главным критерием оценки девушек здесь все же остается красота. Вы заметили, как ваш вопрос многим не понравился? Так вот, это потому что обществу указали на его болячку.

Мишина Елена

Такое уж общество у нас. Не знаю как в других странах, но в россии это точно так. Хотя есть такая пословица не родись красивой, а родись счастливой:)

Ганишер Ахмадов

Сами виноваты

Дилшод Ашрапов

Красивым не слаще, у них другая ниша...

Анастасия

во первых некрасивых девушек не бывает! ! бывает то что девушка не хочет за собой ухаживать, одевается не так как все, не хочет менять имидж, и вообщем не хочет меняться! ! просто девушке нужно найти человека, который поможет из гадкого утенка превратиться в красивого лебедя! ! у меня в юношеском возврасте была такая проблема! ! я просто поменяла круг общения, стала одеваться как положено, общяться с другими девушками и парнями и я изминилась! ! и когда меня увидили мои однакласники, они были в шоке от изменений которые со мной произошли за каникулы, мальчики однакласники стали ходить за мной по пятам, но мне это уже было не нужно.... у меня уже были другие интересы, друзья и подруги! ! даже теперь когда я встречаю своих однакласников, они с завистью смотрят на меня! ! так что совет- измени себя и все станет по другому!!