Наталья Посыльная

У меня завышенные требовани к мужчине плюс я всегда знакомлюсь с такими у кого такие же требования.. . Это болезнь??

Эдуард Волков

нет, это полет мысли на крыльях амбиций... и полетел Икар к Солнцу, а оно ему крылышки то и подплавило... упал он и разбился... не уподобляйся Икару, летай так, что бы не рухнуть камнем вниз... и всё!)

Юл
Юлия

Бессознательное бегство от отношений. С такими требованиями и желаниями, вероятность нормальных и продолжительных отношений близка к нулю.

Коля Слеп

кому ты нужна

Jkub Jkub

это жизнь ничему не учит

Иван Асташов

Это называется "нашла коса на камень".

Антуанетта Чернецова

Это Ваша лично проблема, ну очень сложно будет создать семью ещё труднее её сохранить

Нурланltnurik

Это диагноз

Сан Саныч

Болезнь. Шиза называется.
Не понимаю, с какой радости вообще можно что то требовать? такая прямо уникальная? звезда поперёк чтоли?

Наталья Махначева

Нормальных подруг ищи.

Дмитрий Фомичев

Ты эти требования на потолке что ль пишешь?)))