Анна Романова Ширшова

Почему у женщин сиськи больше чем у мужчин? Это что, болезнь?

Влад Ланевский

это не правда)

Аленчик Капитонова

ЭТО... природа, сынок! ))) Иди анатомию учи и не задавай глупых вопросов! )))

Елена Нестерова

У вас вообще, попытка третьей вырасти, не увенчалась успехом))))

Валерий Угаров

А ты с сисяндрами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цыпленкова Дениса сравниваешь?