Варя Федорова

мужчины вы упрекаете женщин целлюлитом и обвисшими сиськами?? ? ))

Юрий

сейчас был ролик по ТВ... Н. Тимофеева 65 лет танцует лебединое озеро... и ни где ни чего не висит и все красиво и прекрасно.... жаль ушла из жизни.... ((((

Юрий Бухонин

умные мужики таких вещей не говорят))

Александр Кочетов

Не упрекаю, но и не одобряю

Серёга _____________

терь понятно почему вы нам тут их не показываете )))

Екатерина Петриченко

На мне ничего не висит. Значит можно)

Сергей Владимирович

неа, я наслаждаюсь женщинами. И мне плевать на форму. ))) крамола, да? Думаешь, только она и имеет значение?))

Екатерина Конорева

они тихо имеют на стороне еще нескольких с другими формами

Иванна Горлач

это по джентельменски

Владимир Панков

ну что вы Алефтина, у вас шикарные сиськи! )) уж я то в этом знаю толк! )

Инга Николаева

таких не было)