Николай Шумейко

А почему у женщин после 30-и отвисают сиськи и ж*опа?

Оля Смольянинова

Потому что в груди нет мышечных тканей, а только железы и жировые прослойки-- держаться не на чем... как только что- то в груди начинает меняться, с возрастом, например, упругость всех тканей уменьшается. Вот грудь и обвисает... если есть чему, конечно.

Алишер Сафаров

Это у мужиков после 30 отвисают письки

Люба Васильева

Если не следить за собой - всё отвиснет уже в 15

Мария К

Бред пишешь. Если сиськами и жопой заниматься, то они никогда не обвиснут))))

Зверева Елена

потролить решил? а почему у мужиков после 30 хер не стоит? И вобще рожей не вышел

Олег Андреев

потому что ты ещё пока ни хрена не понимаешь в женщинах. Надеюсь это очень скоро пройдет...

Толик Етчик

Это что-то у вас в уме опустилось и в воспитании одни пробелы появились. иначе вы бы писали вопросы более корректные и умные.

Аслан Кушхабиев

Душа от ужасов жизни съеживается от страха и перестает распирать тело изнутри - вот оно и выглядит как спущенный воздушный шарик

Ян
Яна

Из-за земного притяжения все с годами начинает отвисать, даже щеки..

Артур Теблойты

Ой ну не надо-не болтай о том о чём не знаешь. У женщин всё отвисает только после климакса и то не у всех.

Вадим Шабанов

Что бы у молодых было больше шансов )) Закон природы!

Лена Шаповал

У моей знакомой (30+) - вчера о неё здесь я упоминала... И вроде в твоих вопросах, если мне память не изменяет - стройная фигура, маленькая грудь и попа. И рост 160. ЧЕМУ ТАМ НАХ ОТВИСАТЬ??? ))))) Мне 23, она чуть ли не на мой возраст выглядит! Ну немножко старше! ))))

Витек Тофан

а ты шо у всех уже посмотрел?)))))))

Никита Климов

родишь-узнаешь.

Иван Богомолов

ха... так нужно!)

Антоха Канавин

Если бы тока это! У них вапче все отвисает! Животы. Губы.. . И даже уши)... Стремными телки становятся...

Елена Кушникова

чтобы дать дорогу молодым, а то представь если бы они и выглядели как 20-летние, а ещё и умудрённые, то юным девушкам ловить вообще было бы нечего..

Furkat

Не говори ерунды

Маша Кондукторова

Так у любого отвиснет, если вести образ жызни комнатного растения)