Олег Захаркин

Почему у девушек интеллект намного ниже чем у парней, а требований и понтов больше?

Алексей Лаврентьев

Потому что они стали ещё слабее...чем были 20 - 30 лет назад....

И мозг их меньше и легче...чем мужской...

Валерия Боровикова

интеллект не зависит от пола, это все мужские стереотипы. Как, впрочем, и понты. А требования, да, они есть. Но у парней тоже. Только мы их озвучиваем, а вы - глазам своим доверяете чаще: )

Мария Карпенко

а что такое интеллект??)))))))

Cергей Петров

Спортивки из носков вытащи...

Crazy Mart

опустись на землю... присмотрись к девкам получше.. а то придётся с парнем жить...

Елена Окрема

Вопрос не корректный. О каком виде интеллекта идёт речь? В природе существует 12 видов интеллекта: - логический интеллект, вербальный интеллект, математический интеллект, физический интеллект, музыкальный интеллект, визуально-пространственный
интеллект, межличностный интеллект, внутриличностный интеллект, интуитивный интеллект, финансовый интеллект, предпринимательский интеллект, абстрактный интеллект. В каком именно, по Вашему, женщины уступают мужчинам? Или может быть во всех сразу? Хорошо, если мужчина обладает хотя бы одним из названных. Практика общения в сети показывает, что многие посетители не обладают, ни логическим, ни вербальным, хотя для полноценного общения хотя бы понятие об этом иметь необходимо. Я так думаю...

Дмитрий Громов

У всех чтоли?

Евгений

потому что интеллект есть у многих мужчин, а у девушек есть и другие интересные достоинства

Гульмира

потому что интеллект ниже, очевидно) вроде компенсации

Анастасия Москвина

Я хотел бы взглянуть на цифры и опыт исключающий совпадение и подтасовку!

Ibrahim Khalilov

И чем же это вы умнее, позвольте Вас спросить, Артем... в глазах не вижу я большого интеллекта, быть может прячется внутри...

Дмитрий

По данным Википедии, самый умный на свете человек - женщина, Мэрилин вос Савант, американская писательница, драматург и журналист. По другим данным, самая умная женщина планеты - болгарка Даниэла Симидчиева: она имеет 5 степеней магистра, IQ 192 и 3 детей.

Евгений Мазур

Ты не в том кругу общаешься, девушки прекрасны, как и прекрасен мир) )

но иногда бывает и такое)))

Елена Гурина

А что ещё остаётся???? Когда нечего показать???)))) ) ты прав к сожалению....