Антон

почему большинство девушек холодные и безразличные?

Диман

вам не угодишь потому что

Александр Гром

Наверное Вам только такие встречались, мне, например, тоже встречаются самолюбивые идиоты, а говорят есть нормальные

Алексей Гришкин

Да это они прикидываются))

Юлия Прохорова

Потому что горячими и внимательными они становятся под влиянием мужчины. Женщины, как кошки, реагируют на действие и движение. Мужчина сам по себе (если он молчит или проходит мимо) их вряд ли заинтересует.

Ал
Александра

неправильные девушки вам попадались. . 🙂