Ме
Мехровар

Большинство современных девушек такие?

Подавляющее большинство современных девушек, особенно в крупных городах – это крашенные, жадные, подлые и ДУМАЮЩИЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ существа, цель их жизни- выскочить за богатенького муженька, и получать за его счет удовольствия всю жизнь ( а как будут подруги завидовать- при одной мысли об этом у них может оргазм наступить)!!

Юлия Большакова

ну ты расмешил)))))))))))))))) ) большинство людей ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ и даже ты в их числе)) )
а на счет крашенных - даже и не знаю чем тебе они не угодили. что плохого в крашенных? или у тебя аллергия на парфюмерию?)))))

Слава Калошин

Не знаю, где находят такое "большинство", я таких в круге общения не держу

Александр П

На самом деле их не большинство, просто вульгарные хамы больше бросаются в глаза, чем нормальные люди))

Жанболат

Согласна что большинство крашеные.
На счет остального не согласна. Таких меньшинство, но немало

Юрий Мотр.

Большинство, да, как и большинство мужиков - маменькины сынки или, наоборот, быдло.
Пассионарным не может быть более 5-7% населения, по определению.