Ол
Ольга

про современных девушек бесят вас такие?

про современных девушек

Я смотрю все такие пафосные... фотки крутые, сделанные на дорогущие фотоаппараты. лейблы на одежде.. накрашенные как гламурные стервы... Грубо говоря, на сраной лошади не подъедешь, строят из себя сук пафосных, В статусе пишут какие-то бессвязные слова и ещё например так пишут: привеееет, летоооо, радааа. Что за бред? Вас раздражают такие?

Бекболсун Чоноев

Гламурность и глупость, порою рядышком идут.
А когда по второму разу один и тот же вопрос задаете... .
То ответ напрашивается само-собой 🙂

Виктория Иванова

Ну не все же, наверное, такие... Посмотрите вокруг, может и других увидите))

Дарья Маренкова

Боюсь, что мой ответ вам не понравится. Так что воздержусь.

Александра

Молодые пидовки, надеюсь с возрастом это пройдет.

Хикмат Уринбаев

Увы, план Далесса в действии. Русский народ деградировал до уровня негра из Зимбабве. Чисто ниггерские развлекухи - для русских. Власть активно этим пользуется и стабильно внушает электорату, что альтернативе этой самой власти как бы нет. Дальше - больше. Про алкоголизм и наркоманию я говорить не буду. Включаешь любой музыкальный канал и там сплошная пропаганда непойми чего. Просто молодёжь у нас отупевает ещё до похода в школу. Отсюда и плохие отметки. Молодёжь ярче всего демонстрирует проблемы общества. Молодёжь это некая лакмусовая бумажка, если уж такое сравнение вообще уместно. И, к слову говоря, девушки здесь не причём. Это касается и парней тоже. Это плоды морального разложения которое идёт в нашем обществе уже более 20 лет подряд. Чем дальше оно будет идти тем сильнее будет эффект. Но телевизор нам говорит, что согласно опрасам креветок в Омском зоопарке более 70% россиян за стабильность и приемственность власти.

Варя Федорова

Тьфу на них. ДУры тупые. Ничего из себя не представляют . Спросишь что- сразу рожи такие... важные-важные, хоть они- никто и ничто

Александр Лавриченко

Уже привык, просто не замечаю. Раздражение на всех этих тупых не хватит.

Вера

Да-да, имели дело с таки "дНЯшками" :| Так-то на них плевать, но находиться рядом, а уж темболее слушать...

Jaslan

да
меня раздражают такие

Надежда Морозова

Таких не встречал. Всё больше нормальные попадались)

Морсик

Да, даже очень.
Но, я пытаюсь не думать о них. Наверное, где-то, они тоже пишут что бесят такие люди, обычные и скромные.
У каждого своя жизнь, свои вкусы. Может, им даже нравиться быть такими ТП.
Только вот, как это выглядит снаружи они ещё не осознают. )
Не забивай этим голову. Не все люди такие, какими тебе хочется их видеть. :з

Сергей Коробко

ну такие и не интересны, они как правило глупы, все разговоры о тряпках и каждая мечтает выйти замуж за олигарха и нихера не делать, целыми днями ногти красить) ) есть много других девушек... которые книги любят читать например...

Наталья Маковецкая

Не нам их судить, ведь у них свои вкусы и взгляды, также и как у нас, тупые, умные ли откуда нам знать, человек чаще живет под маской высокомерия, защищая таким образом свой уязвимый внутренний мир.

Наталия Денисенко

Это преходяще, не берите в голову