Виталий Селиванов

большинство девушек уже рождаются ущербными или становятся такими потом?

Толкователь Снов

Потом.... потом. Когда начинают думать, что они товар.

А.
Артемида .

Да ты уже заколупал своим депресняком. 100500 вопросов и все на одну тематику! Ты сам как баба сопливая!

Олег Ткаченко

Что вы подразумеваете под понятием "ущербные"?!

Юлия Яковлева

Стервы и бляди. Удел большинства женщин.

Саша Хныкин

Здесь клуб женоненавистников чтоли? Почему, если Вас кинула какая-то деваха, то нужно всех дерьмом поливать

Ivan Levashov

Знаете, ни одного из вас такие вопросы и тем более ответы не делают лучше... любой из женщин, которые вам встречались.

Руслан

иногда ущербными их делают их же мужчины, занижая их самооценку

Татьяна Харламова

Чего на зеркало пенять, если рожа кривая?

Елена Рахмангулова

я такого сопляка еще не видел