Ленара Неваленова

Почему во всех соцсетях большинство нормальных девушек с парой? А если одна и в активном поиске

то либо стерва либо шлюха?

Crazy Vel

Может не на СП смотреть?) ) У многих эта графа в анкете просто отсутствует.

Марина Скорых

Поиск это хорошо.

Татьяна

пока мне пару шлюх

Эрлан Дыйканбаев

Многие девушки с кем угодно могут поставить СП, просто чтобы было. Это поднимает их самооценку. Но это не значит даже, что они знакомы лично и у них какие-то отношения. Знаю, гарантирую на 200%
И уж конечно, не стоит делать выводы о девушке, не зная ее лично. Общение - решает все.

Никита

У меня например в сп всегда в "влюблен" а на самом деле я не в кого не влюблен)) А по поводу того что стервы и шлюхи, как известно что бы по максимуму узнать человека, на с ним поговорить один на один, и на какую нибудь душевную тему, тогда ты узнаешь, вдруг она не стерва, а очень даже душевная девушка, и кстати, когда говорите на такие разговоры, то сближаешься очень сильно)) Так что...

Оксана Третьюхина

А ты как хотел?

Наверняка ты не можешь опредялить нормальных девушек.)

Лю
Людмила

Ну вообще они и вправду ставят их просто так. Ну и хорошие девушки нарасхват, а шлюхи.... Шлюхи нужны только тем, кто не умеет любить... или не способен) короче неудачникам)

Ирина

опыт в поиске и быть деликатным в отношении с девушками

Бек Хамирзаев

ето не помеха, всьо меняетса