Катя Катенька

Что значит, человек в "активном поиске" ?

Ольга Тишина

как то посмотрела фотки приятельницы которые она выложила ВК.. . там стоял этот дебильный статус "в активном поиске"-но по фоткам и так было все понятно-мужика надо и срочно)) ) так что как то так означает. между прочим-ей помогло) нашла))

Абдуллоев Олимжон

ищёт свой клад

Алексеи Нет

"Пудрит мозги", что делом занят

Камолжон

Значит ему не больше 15 лет )))

Ирина Константинова

днем и ночью видимо)))

Алексей Лыженко

Сп вконтакте...

Иг
Игорь

Бытылки собирает пустые

Константин

трахаюсь с кем хочу, и ничего мне за это не будет

Алексей Рудковский

в активном похуе - скорее! извините за мат, но более подходящего выражения не нашлось!