Юлия Астахова

Девушки, а статус вконтакте не замужем и в активном поиске - для вас большая разница? ))

Что действительно "в активном поиске" считается позорным для девушки???

Seydgy Петрикеев

Первый раз такое читаю. Это скорей всего комплексы какие у кого.. .
Разница есть однозначно. Каждому своё.

Катерина

небольшая, но есть. можно не быть замужем и сидеть ровно - жизни радоваться. а кто-то только и тратит время на то, чтобы искать, искать, искать...

Илдар Ганеев

Вообще убран) ) Не придаю ему значения.

Светлана Молчанова

тоже убран, не люблю ВК и не люблю там появляться, но скажу у большинства тех, кто ищет не стоит статус "в активном поиске" -многие считают что вроде как позорный для девушки

Наталья Сергеевна

нет)) я вообще не считаю нужным устраивать показуху с этими статусами)

Дмитрий Шестовицкий

ха-ха) и у меня - убран) а вот насчет "активного поиска", даже никогда не задумывалась, что это позорно.. . только сейчас что-то такое дошло...)

Katrina

Ну для меня: "не замужем" и бог с ним, а если "в активном поиске", то как бы все таки хочу найти свою вторую половинку. Для меня так.