Денис Лихой

Девушка после нашей второй встречи убрала статус "в активном поиске". Что интересно этим хотела сказать?

Девушка после нашей второй встречи убрала статус "в активном поиске". После того как она рассталась с парнем где то недели 2 стоял статус вконтакте что она в поиске. Но после второй нашей встречи его убрала.

Арсений Не Скажу

это означает, что ее статус в ВК на прямую зависит от наличия парня )

Ирина Степанова

что она уже не в активном, что типа уже нашла
ну не уж то не понятно

Алик

какой ты наблюдательный) )

Орхан Нурлы

много чего. кто знает что на уме у неё...

Владимир Ильиных

Означает, что ты на нее нарвался! :)))
Не этого чтоЛЬ добивался ?)))

Ел
Елена

Либо что написали выше либо чтобы поревновал бывший парень )

Нина

а вы спросите её в лоб )) может вы тут вообще не при чём

Любовь Козлова

Это же очевидно-чтоб бывшему нос утереть! Не льстите себе! Не советую заводить отношения с теми, кто полностью не отошёл от прошлых переживаний....

Ба
Баркова

считай что тебе повезло

Сергей Щеглов

Это говорит о том что она возложила большие надежды на вашу сней отношения